Люди у вас работает сайт вконтакте? Не могу зайти, страница пуста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения. Обновляем страницу. Радуемся) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
всё чики-пуки..)
Гость
вроде всё нормально
Гость
наверно не правильно написали е- mail/
Гость
всё хорошо очень даже грузится)
Гость
у мну вообще не грузится.... (( Походу что-то они там у себя с серваком делают...
Гость
dda rabotaet