Люди умоляю помогите с геометрией очень нужно просто
Люди умоляю помогите с геометрией очень нужно просто1)Сторона основания правильной четырехугольной пирамиды равна 10 см. Высота пирамиды равна 12 см. Найдите апофему
2)высота правильной четырехугольной усеченной пирамиды равна 5см. Стороны оснований состовляют 8 и 6 см. Найдите боковое ребро пирамиды
Ответ(ы) на вопрос:
С РЕШЕБА www.otbet.ru