Люди умоляю выручайте.. Вы моя последняя надежда..
Люди умоляю выручайте.. Вы моя последняя надежда..Здрасте всем.. Умоляю выручайте.. В общем часа 2 назад сгорела материнка, родители об этом не знают.. Если узнают что комп не работает пиздец будет.. В общем братья-москвичи.. Умоляю выручите... Кто млжет подарить материнку под 478s для процессоров P4... Что бы имелись порты agp x8 и 3слота под память стандарта ddr1 pc2700-3200... Умоляю выручите... Купил бы но денег нема...заранее всем спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
ты разгонял что-то?
ни чего они тебе не сделают, а только благодорить будут, наконец то это говно сгорело, выкидывать жалко и купят новый комп
а ты прям уверен, что ана у тя погорела? пиши....
люди подарите проц. 6-и ядерный а то денег нема, еслиф че - можете деньгами! ! :-)))))))
я б своему спасибо сказал за то что спалил, за тягу к прогрессу так сказать. есть такое дерьмо у меня, сегодня поднял её, кондеры переставил, только зачеи сам досих пор не пойму, так от нечего делать.
А что тебя родители убьют что ли? Я думаю нет, да и стоит такая материнка недорого рублей 500, а может и того дешевле.
мда.. . нихрена тебе родоки не сделают серьёзного.... а вот почему сгорела? после чего? напиши в комент..
Объясни им, что это естественный износ, от времени. Ей же 100 лет в обед...
Ты попроси своих друзей материнку на пару дней, а потом думай дальше... . Как я тебя понимаю.. . Если у меня что-то летит на компе - то 2 недели ругани и криков обеспечены.
какой же ты москвич, если у тебя денег нема?
есть старенький комп.. . все что перечислил-не подходит.. . самовывоз.
Олег-ну может у него ноутбук еще есть или второй комп! мало ли?
а как ты вопрос без компа задал?