ЛЮДИ! умоляю!!!

ЛЮДИ! умоляю!!!скачала чо то.. . типа прога для бесплатных отправлений подарков в контакте. . и всё!!!!вообще КОНТАКТ не грузица! ! ни какая страница! ! не основная ничего!!!! а контакт мойа жизнь! ! УМОЛЯЮ ВАС!! ! подскажите что делать!?!? =(((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный сыр - только в мышеловке! Если так дорожишь сайтом, зачем тогда всяку хрень качаешь?
Гость
попытайтесь удалить программу (в установке и удалении програм) , если работать контакт небудет попытайтесь зайти с компьютера друга, может вам его вообще заблокировали
Гость
программу удали и проверь комп антивирусом
Гость
вышли на почту пароль. измени его и будет тебе твой контакт. кстати! ниогда не ведись на такой спам! если что пиши в личку
Гость
ооо сока мона уже надоела расказывать харе попадатся на всякую фигню пиши на мейл