Люди во собираюсь взять сотовый, какой лучше взять Nokia 5530 или Nokia 5800? Пожалуйста скажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я за 580
Гость
Nokia 5800!
Гость
никакой 5530 бракованый часто 5800 там симба и тебе ето непонравиццо http://smart-blog.ru/sertifikat-symbian-i-s-chem-ego-edyat/
Гость
Из этих 2 телефонов, однозначно 5800, не смотря на цену...
Гость
У меня 5800, без глюков, миллион возможностей, gps встроеный всегда им пользуюсь в незнакомых городах, любителям музыки - находка. Наушники потрясные, звук из динамиков отличный. Корпус - чудо: Упал он у меня с 4 этажа в проллет лестничный, ни царапины! просто выключился, потом я его включил и все норм. С этого момента прошло 4 или 5 месяцев, никаких сбоев не дает. Да и темболее там несколько видов клавиатур, кому какая наравится, Т9 умный, поворачивается все изображение под тебя, не нужно фото например переворачивать. Если что, спрашивайте
Гость
Тоже был такой выбор, когда брат покупал телефон. 5530 более компактен, экран у него на много лучше и глюков почти нет, в отличие от 5800.