Люди, вопрос по COD Modern Warfare 2. Можно ли играть COD MW2 без интернета и стима? оч надо заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без интернета сможеш поиграть лишь в одиночный режим (вроде еще в одиночку спец операции пройти) , но это только с кряком, для лицензионной игры требуется интернет.
Гость
Если в одиночную то да
Гость
по сети? без интернета только по локальной сети
Гость
Можно, только если она пиратская или кряк стоит. Но в инет не зайдешь