Люди! Вопрос по Hellgate London!!!
Люди! Вопрос по Hellgate London!!!вопрос по Hellgate London!!! играю за воителя, 9 уровень ещё.. у меня вопрос, когда или каким образом мне можно носить можно(или будет можно) 2 меча сразу?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты играешь за воителя, то в дереве умений (Кажеться клавиша "Л") есть скилл позволяющий снизить требование силы воли и надеть второй меч. На нём нарисовано два меча. Это помоему на уровне 5 можно сделать.
Где то на 13-15 уровне, но 2 мечами тяжело управлять, бери лучше щит!