Люди вопрос по историе к экзамену!Государства,воевавшие против России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хазарский Каганат, Византийская Империя, Булгария, Швеция, Польша, Великое Княжество Литовское, Германия, Англия, Франция, Королевство Сардиния, Королевство Обоих Сицилий, Италия, Турция, Иран, Китай, Япония, Монгольские ханства, Болгария, Венгрия, Румыния, Финляндия.
Гость
Ещё Золотая Орда и Грузия :) (в дополнение к списку Валамира)
Гость
все
Гость
япония, герпания иииииииии много много много
Гость
Приветик, Анька .,неожидала !!!
Гость
Их было очень много
Гость
Называй всех соседей не ошибёшся.
Гость
смотря когда...