Люди, вопрос весьма запутанный так что читайте в нутри! вернее незапутанный а жизненный...

Люди, вопрос весьма запутанный так что читайте в нутри! вернее незапутанный а жизненный...У вас было такое самочувсвие что вы сходите с ума...ну в смысле вы уже здались и не можете собраться....вот вы чувствуете что вы в какомто роде вышли дураком, а остальные думают что ты этого не заметишь...когда теряешь интерес к жизни...у тебя в голове нет слова "хочу" а только "надо"...ну не никакого рвения, хочется рыдать , плакать...ну это у меня по хуже чем депрессия,я 3 недели не выхожу гулять...если я раньше готовила, то блюда всегда были отличные так как я хорошо готовлю, сейчас же меня мама не узнаёт...она ест конечно но такое ощущение что кривится...я к тому что у меня ничего не получается...мне плохо от этого, я не знаю что со мной твориться...сама по натуре я психолог, но когда приходиться распутывать свои ситуации мне плохо становиться (морально) я не могу перебороть себя и разобраться в себе, а лишь потому что боюсь что узнаю горькую правду....может то что я писала вам покажется чушью, и вы пожалели что ваще начили читать....но если кому-то знакома эта ситуация помогите советом...(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с кем не бывает. не большой дипресняк. это похоже на разбитое сердце или же скучание по кому-то сильное что смысл жизни теряется .мы ведь женщины очень чувствительные и ранимые. когда с нами рядом есть любимый мы и горы можем свернуть, а когда его нет так и смысла в жизни нет. если я права. с каждым это случаеться. но только вы решаете находиться в таком состоянии. вы себя жалеете мол какая я несчастная, забывая что есть жизненные ситуации похуже например инвалидность не дай бог.. . на вашем месте я бы перестала бы себя жалеть и заняла бы свои мозги чем-то полезным ведь все в нашей голове. пошла бы развеялась с подружками. записалась бы на какие ни будь курсы начала бы учиться если учитись то сосредоточтесь на этом -польза будет. и помните что мужчины не любят женщин которые ноют или находятся в дипрессии это их отталкивает. займитесь чем то полезным а там все устроиться и разрешиться. знаю что это не просто -но возможно все вваших руках. и желаю побыстрей найти и соединиться со своей любовью ведь в этом ваша проблема. не правда ли
Гость
ничего запутанного. Если вопрос превышает два предложения, то это не сюда, а в поликлинику
Гость
В христианстве это состояние называют грех уныния.
Гость
Я не психолог, поэтому мой метод помогает Всем, кто хочет преодолеть: http://otvet.mail.ru/comments/answer/185772594/
Гость
Проблема на первый взгляд несложная - отсутствие сексуальной разрядки, а природа-матушка своего требует.
Гость
Вы сколько психологом проработали и при какой нагрузке?
Гость
что послужило такой депрессии?
Гость
так надо влюбится.. да... . придумала) но тольо если вы сделаете как я скажу)!!!!
Гость
Молодо-зелено... Добро пожаловать в реальность.