Люди,все кто очень хорошо разбирается в PSP Сюда!!!
Люди,все кто очень хорошо разбирается в PSP Сюда!!!Люди вот у меня такая проблема может быть кто нибудь с ней встречался.Короче купил я PSP Slim и через дня 2 я заметил что на экране у меня появилась точка чёрная и ещо через 4дня появилась еще 1точка я подумал грязь пытался стереть но патом понял это не грязь это с экраном что-то короче знаете если вглядеться в экран телевизора или трубки и тд то экран состоит из маленьких квадратиков вот у меня эти 2 квадратика просто не работают 1 квадратик просто черный а 2квадратик становиться чёрным только на нескольких цветах типо на красном цвете он становиться чёрным на синим становиться синем и тд)))))Вобщем посоветуйте что нибудь может надо скачать прогу или патч что бы это исправить или всё таки отнести на ремонт(По гарантийному талону)??
PS:Знаю что написал не много не понятно,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
походу пиксели битые.. . ремонт, это ни одна программа не исправит, это брак экрана
Если гарантийный талон есть, и период гарантии еще не истек, то ты можешь поменять PSP, так как это считается браком. Пиксели битые.