Люди зацикленные на чем то какую роль выполняют в обществе?или они баласт не нужный,делающие вид,что они значимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложный вопрос, на него не так просто ответитЬ!
Гость
Балластных людей вообще нет. У каждого есть свое предназначение, природная психологическая специализация. Есть не нашедшие себя. Зацикленные люди, параноики - это люди, призванные внедрять новые идеи.