Люди знающие HTML помогайте!
Люди знающие HTML помогайте!у меня возник такой вопрос. у меня есть сайт, ну вот можно ли сделать так что бы при входе на сайт сразу воспроизводилась определённая песня? если можно то как.
P.S. ссылку на сайт не выложу
Ответ(ы) на вопрос:
< body > < p align="center" >< EMBED SRC="audio.mp3" WIDTH="280" HEIGHT="45" ALIGN="MIDDLE" BORDER="10" AUTOSTART="TRUE" >< /p > или так: 1. на сайт загружаем муз. файл, например musik.mid 2. в коде страницы пишем код < bgsound src="musik.mid" loop="1" > < /head > где loop="1" - определяет кол-во проигрываний (уберите пробелы после < и перед > )
embed src="***.mp3" hidden="True" bgsound src="***.mp3" пробуй если что на сайте bysteff.narod.ru книжки и программы и посмотри код страницы там закоментировано но есть
флэшем