Людии..ахах.купила айфон но незнаю где в нем музыку найти.ХДД.помогите плиз)

Людии..ахах.купила айфон но незнаю где в нем музыку найти.ХДД.помогите плиз).ахах.купила айфон но незнаю где в нем музыку найти.ХДД.помогите плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роежыжущий ответ -полный бред, кидать музыку на айфон можно с помощью специальной программы itunes называется, и клипы и фильмы можно туда кидать только в мп4 формате, вот ссылочка, там всё для начинающих айфонистов: http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=2470 читайте, узнавайте, да и поздравляю с преобретением_
Гость
Уважаемая, я не хочу показаться невеждой или быдланом, но тем не менее поспешу вас "обрадовать": вы хорошо попали на бабки если у вас не взломанный айфон! Дело в том, что для того чтоб слушать музыку на не взломанном айфоне - ВЫ ДОЛЖНЫ ЕЁ КУПИТЬ, у вас там в меню должна быть кнопочка со ссылкой на сервер апла. ТА ЖЕ ИСТОИРЯ И С КЛИПАМИ! Наберите в google.ru "free mp3 for iphone" может на ваше счастье кто-то выложил. Если нет - несите в частную мастерскую, там вам его вскроют и он будет играть простые мр3, но это вам тоже денег будет стоить. Если вы любите гламурненькие телефончики и у вас есть возможность вернуть свой гламурный айфон, то верните его и берите NOKIA 5800 - этот аппарат тоже с сенсорным экраном, тоже гламурный, но играет ЛЮБЫЕ мр3 и ЛЮБЫЕ клипы и доплачивать за взлом не надо и покупать музыку тоже.