ЛЮДИИ НЕ МОГУ НАЙТИ (( stormare alors on dance минус может мне кто нить ее сделать или ссылочку на нее дать?!?!
ЛЮДИИ НЕ МОГУ НАЙТИ (( stormare alors on dance минус может мне кто нить ее сделать или ссылочку на нее дать?!?!ЛЮДИИ НЕ МОГУ НАЙТИ (( stormare alors on dance минус может мне кто нить ее сделать или ссылочку на нее дать?!?! Ощемана нада
Ответ(ы) на вопрос:
смотри на зайцах
mptri.net там и минусовки и песни
Не знаю :(
Сайты фонограмм-"минус" : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бесплатные) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (платные, очень дешевые, сайт надежный) Звездочки уберите.