Людии!)) подскажите самый маленький телефон.. хоть и не цветной.. если можно и ...модель??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите на сайт copyphones.ru Взгляните на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] идеально для Вас.
Гость
раньше были такие маленькие Панасоники.. . размером чуть больше спичечной коробки.. . в названии модели были цифры типа 55, 50... точно не помню...
Гость
LG GD910 вот он