ЛЮДИИИ!!! HELP!! ПРОБЛЕМА призапуске GTA 4 ща скрин поставлю подождите )) если знаете то пишите в почту !!!((( ппц
Ответ(ы) на вопрос:
если до этого стоял Visual C ++,то удали предыдущую версию, а если нет, то переустанови игру.... =) Обычно помогает.... =)
напиши мне в агент я тебе прогу дам для ускорения 3д графики (у меня почти также демо версия вылетела помогла
рантайм еррор - тупо вылетела. просто перезапусти если не запускается, то переставляй если и переустановка не поможет, то качай другую GTA
пропатчи игру она на висте и выше лагает если версия старая.