Людиии! кто шарит в геометрии 9 класс все сюда!(10 баллов гарантирую)
Людиии! кто шарит в геометрии 9 класс все сюда!(10 баллов гарантирую)1)В равнобедренном треугольнике расстояние от центра вписанной окружности до вершины неравного угла равно 5 см. а боковые стороны трегуольника равны 10 см. Найти: радиус вписанной окружности.
2)В прямоугольном треугольнике с углом в 60 градусов вписана окружность с радиусом 3 см. Найти: площадь трапеции. кто решит тому 10 баллов обещаю
Ответ(ы) на вопрос:
Ха-ха.... шалунишка.... ты хочешь сказать что черный цвет есть белый?
спишу. ру там все решения