ЛЮДИИИ! ! помогите плиз! скачал мультиплеер Call of Duty 4 и когда я в консоли ввожу например connect 91.211.104.131:28961
ЛЮДИИИ! ! помогите плиз! скачал мультиплеер Call of Duty 4 и когда я в консоли ввожу например connect 91.211.104.131:28961(это чтобы сервер сменить) мне пишут неверный ключ диска что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Короче, тебе нужна ЛИЦЕНЗИЯ - без неё ты не поиграешь в CoD 4! Лучше купи сам себе диск - у кого-нибудь не бери - там один ключ на одного игрока!! ! Игра классная - месилово еще то!! ! Играю на снайперских серваках!! ! =)
Это значит игра у тебя пиратская, и/или не введен ключ который написан на оригинальном CD - без него сетевая игра невозможна (способ борьбы с пиратством).
NO CD скачай