ЛЮДИИИИ!!!!как в фифу (десятую) по инету гамать оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйтесь виджетом входа (находится справо) Там от вас потребуют зарегестрироваться или зайти под своим ником (Вроде 2 кнопки) Эмейл можно вводить любой, проверки не будет. Если не регистрационного ключа, то вводим английскую "A" столько раз, сколько помещается в поле ввода (разумеется пароль он посчитает неверным, но.. все невозможное возможно). Потом, через режим игры выберай через интернет. Далее все легко, иногда запрашивает обновления (скачать их предлагают не выходя из игры). И на последок, если игра будет выллетать с ошибкой, скачай новые драйвера для видео платы.
Гость
Регистрируешь пользователь, затем заходишь в игру. Справа в колонке с EA записью вводишь свой псевдоним и пароль (зарегистрированный ранее). Игра начинает требовать ключ, вводишь туда любые цифры. Затем заходишь в режимы игры, там режим игры через интернет. Заходишь, радуешься, играешь.
Гость
Есть в инете фифа 10 онлайн. Поищи в инете и наторрентах вот этот файл FIFA Online.rar он 1.2 гига весит
Гость
Зарегай ! лучше по сети прогой хамачи! с другом!