Люи почему у меня в гта 4 камира летает и когла я сажусь в машину она у меня сама в перёд едет??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это самый тупой баг игры GTA 4 НА СВЕТЕ!!!! У меня так было, НО я скачал программку и поставил патч на GTA 4 и играю суперска) Пропиши в поисковике: скачать CRACK Razor для GTA 4 И еще вот это: Скачать патч 1040 для GTA 4 Всё помогает))) ПРОВЕРЕННО))))))