Лююди помогите сколько можно оперативной памяти поставить на процессор intel(R) Pentium(R)DCPU2.80GHz2.81ГГц1.00ГБ

Лююди помогите сколько можно оперативной памяти поставить на процессор intel(R) Pentium(R)DCPU2.80GHz2.81ГГц1.00ГБ80GHz 2.81 ГГц 1.00ГБ ОЗУ ЧТОБЫ ОН НЕ ГЛЮЧИЛ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! ! Ну и 1гб еще ОП не помешает)