Люююди!помогите!на буке не пропечатываются буквы,по сто раз надо нажимать!!!чё за фигня?:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отнеси в сервис-это банальный ремонт клавы, сама не ковыряй если на гарантии.... у меня 2 буквы слитали и пробел. сделали за 1 минуту, а сам чуть не сломал... . хотя если аккуратно снять, то под буквами находиться резиновая подложка с контактами их просто нужно почистить спиртом....
Гость
В сервис тащи Вот мне допустим вадлу ))) Купил но то и дело п проподает Во кстати вижу вверху ) Комп новый Больше ничего не сделаешь либо разбирать что тоже не очень просто да и не факт что ты что-то сделаешь