Лююююююююююююди! помогите!!!

Лююююююююююююди! помогите!!!Даны равнобедренные треугольники АВС и МКО с основанием ВС и Ко, Ав=Мк. Какое условие достаточно добавить чтобы данные треугольники были равны:
А) по 1-му признаку равенства треугольников
Б) по 3-му признаку равенства треугольников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для А : необходимо добавить условие, что уголВАС=уголКМО. Для Б: необходимо добавить, что ВС=КО. ..В задаче А тогда треугольники будут равны по двум сторонам и углу между ними. В задаче Б треугольники будут равны по равности всех трех сторон треугольников.
Гость
А) добавить условие, что угол BAC будет равен углу MKO Б) добавит условие, что BC=KO *если я, конечно, правильно поняла задание.