ЛВС теряються пакеты

ЛВС теряються пакетыНарод у меня проблема, кинул сетку месеца 3 назад, всё работола нормально до этой недели а сечас почемуто теряються пакеты ping. Прозванивал цэшкой проверял на замыкания но всё показывает хорошо. И если провод из роутера на ночь выткнуть то утром на час полтора всё нормально, Роутер рабочий проверял на другой сетке, да и себе ставил другой роутер и свичь пробывал но не помогло! Что может быть, может какнебуть влеяют всякие микро волны ( Живу в Аэропорту)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А до этого аэропорт не работал и радиоволн небыло. Что именно залипает, роутер или свитч?
Гость
может быть. только не микроволны (они есть только в микроволновках) ) а радиоволны )