Мая дом.стр. майлру.теперь у меня яндексКак мне опять на майл.ру вернуться?Когда я вкл.комп я хочу чтоб был майлру.
Мая дом.стр. майлру.теперь у меня яндексКак мне опять на майл.ру вернуться?Когда я вкл.комп я хочу чтоб был майлру.Когда я вкл.комп я хочу чтоб был майл ру. а не яндекс
Ответ(ы) на вопрос:
пуск - панель управления - свойство обозревателя -общие- прописывай адрес и жми сделать стартовой. или текущая.
Наберите в яндексе майл ру и на панели, где заходите в ящик, поставьте- сделать стартовой страницей.