Мабильник Nokia N97 Wi-Fi

Мабильник Nokia N97 Wi-Fiу нас городок маленький и таких мабильников нет пошарил по инетмагизинам нашел кучу тока цена разная (доставка не включена)
вроде мабильник один и тодже характеристика таже но цена от 5 000 руб - 16 000 руб
што лучше купить дароже дешевле и какова ево реальна цена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оригиналы тут Nokia.ru
Гость
я сам покупал нокиа н95 за пару тыс. при номинальной тогда 15 тыс. - китайский, инет неважно берёт, но вообще работает бесперебойно. Я ни разу не пожалел. Среди китайцев есть хорошие, но лучше на везенье не надейся. Покупай за нормальную цену и в нормальном месте. сломается- проблем меньше будет.
Гость
5000 не реально Цена на 97 не ниже 13 видел в Питере б у