Macbook Pro 13" очень тихий звук в windows 7, драйвер Cirrus Logic CS4206A, как сделать чтобы громче было?
Macbook Pro 13" очень тихий звук в windows 7, драйвер Cirrus Logic CS4206A, как сделать чтобы громче было?проблема со звуком на windows 7 в macbook pro 13"
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже самое-тихий звук. это видимо так самой операционкой предусмотрено-ничего уже не сделаешь. отрегулируй звук колонками. а в системе сделай чуть больше половины. с этим уже ничего не поделаешь...
снимите крышки или ударьте его об стену