Macromedia Flash 8 pro, Установка и удаление

Macromedia Flash 8 pro, Установка и удалениеЯ скачал Flash и устоновил, но потом мне переустонавили винду, я пытался запустить флэе, но он не работал... потом скачал новый флэш, удалили и программ файлс старый, но новый говорит,что вначале надо удалить старый флэш!Где могут засесть его остатки?И если они естьв реестре,то как через командную строку в него зайти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что Установка/Удаление программ не вычищает макромедию флэш? Странно...