MAFIA 2 (комп. игра)
MAFIA 2 (комп. игра)Подскажите! Когда выйдет Mafia2 ???я давно слышал что она в начале 2010 выйдет, но вроде нет.
Помогите кто слышал, читал, знает...
Ответ(ы) на вопрос:
им не дали лицензию на выпуск игры в свет, потому что она показалась им жестокая. щя они что то типо обризают ее, а выйдет она Mafia 2 «должна» выйти до августа 2010-го года. так что терпим и ждем!!!!
Должна выйти в марте 2010.
ВВродь не обьявляли еще даты... да и договоренности о локализации вродь даже нет, так что пока выйдет.... пока переведеут))