Мафия 2

Мафия 2Вот 10 числа выходит демо-версия этой многообещающей игры.
Вот у меня единственный вопрос: Откуда можно будет 10 числа скачать эту самую демо версию?...И будет ли она в Стиме?
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может будет и в Стиме. Вообще демка Такой игры будет на любом файлообменнике и торрент-трекере.
Гость
не советую качать демо, лучше подожди до полной лицензии, чтоб кайф не портить. а то демка совсем будет сырая! наиграешься, а потом уж не в прикол будет играть в лицензию
Гость
скачать можно будет с free-torrents.org тут всегда появляетса все новое, со стимом дружу но не захожу в него