Mafia: The City of Lost Heaven
Mafia: The City of Lost Heavenв мисии (15-08 везёт же гаду! порт) не могу понять куда идти. вроде всех убиваю а найти этого гада не могу!
Ответ(ы) на вопрос:
Если смотреть на порт сверху, то слева, у самого забора, должны быть два вагона. Дёрни за рычаг рядом и установи рельсы по направлению к двери где сидит Морелло (около них стоит его машина) и убери из-под колес первого вагона штуку, которая мешает ему ехать. Если рельсы расположены правильно, то вагон протаранит двери. Подойди к вагону и смотри видеосцену.
ищи получше