Mail failure - rejected by local scanning code чё это такое, дайте перевод и чё с ним делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Почтовый робот просканировал письмо и нашел там последовательность символов, очень напоминающие спам (особенно, если в письме много БОЛЬШИХ БУКВ) . И поэтому вернул вам.
Не слушай его. Он просто в переводчик вставил текст и перевод тебе написал. Пройдёт, на mail.ru много тормозов.
Неудача Почты - отвергнутое локальным просмотром кода почте хана