[email protected] [email protected] - какой из этих адресов правильный? Не могу разобрать почерк.
[email protected] [email protected] - какой из этих адресов правильный? Не могу разобрать почерк[email protected]
[email protected] - какой из этих адресов правильный Не могу разобрать почерк.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего второй. Там домен второго уровня, обычный.. . А первый - третьего уровня, тем более двухбуквенник.. . Щас по whois пробью.. . Через несколько минут.. . Мысли вслух: По whois домен is.com зарегистрирован, так что создать поддомен mail и настроить MX теоретически возможно. Домен mailis.com - тоже зарегин, но вроде припаркован.. . Как такового имейл сервиса нет.. . Возможно сервер от Gmail. Вывод: Правильный и тот, и другой адрес, но все же более реальным кажется второй.