Mail. приветик как поломать ящик или залесть ксвоеи девушки и пасмотреть скем и как она общается. зарание спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
берёш ящик кладёш на пол и пинаеш так долго пока ты его не поломаешь) , а к девушке твоей ещё проще) идёш к ней домой звониш, когда она откроет дверь, сразу залезей ей под одеяло и смотри с кем и как она там общается==)
Помним прописные истины: Пароль - вещь не устойчивая. Взламывается терморектальным криптоанализом.
ну у вас и отношения) ) а она тоже к тебе так "в трусы" лазиит? если да то вы друг друга стоите! ппц мне и в голову не приходило...
попробуй через задний проход. ну противогаз тебе не помешает при этом
за такое сажают...
подбор пароля или спросить у девушки пароль
поверь, хорошим не кончится, и проще у неё самой спросить