"mail.ru агент был запущен с другоко компьютера" это как понять? взломали что ли?

"mail.ru агент был запущен с другоко компьютера" это как понять? взломали что ли?раньше такого не было, но эти два дня каждый раз при входе пишит....
причем только на двух мейлах, на третьем нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть вариант, что тебя не взломали. Зайди в почту, потом "Настройки", затем "Интерфейс почтового ящика". Там убрать галочку с "Выводить на страницах Почты Веб-Агент".
Гость
тебя скорее всего взломали или ты пользовался на другом компе и там остался твой пароль. смени пароль
Гость
да
Гость
срочно меняйте пароль!! ! и поищите у себя в компе троянов и прочую живность
Гость
кто то открыл агент по твоим данным