Макс

Макспри визуализации чё то я не догоняю как не кручу не изменяю угол скайлая он все равно считает одно и тоже под одним углом расскажите люди добрые как работает этот свет)))???
И что такое редресинг и с чем его кушают...
Где можно узнать об вопросах визуализации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По 3ds max в нете очень много уроков и видеоуроков. Кроме того в продаже в книжных магазинах имеются учебники, а так же бывают в продаже обучающие диски! На Ваш вопрос ответить очень сложно, т. к. вы задаёте его словно на японском или китайском языке, ничего не понять. Кроме того вещи нужно называть своими именами. Чувствуется, что вы только-только начали изучать данную программу, вам необходимо разобраться с терминологией.