Максимальная скорость в NFS Most Wanted
Максимальная скорость в NFS Most Wantedу кого какая максимальная скорость и на какой машине вы выжали максимум? без всяких трейнеров и хак-программ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
378-379 сегодня проверил свой мустанг gt максимум.. больше не идет. цифры 8 и 9 поочередно моргают на приборке на мустанге рейзора все точно так же
Гость
Nfs most wanted на subaru inpreza wrx sti полностью прокаченом 379км/, а на
Гость
мерин макларен на уникалах 382 смог тока порш карера 388 мерсилаго 398 на бмв рейзора 390 тока смог
Гость
Mercedes McLaren разгонял до 403
Гость
Максимально допустимая скорость в NFA Most Wanted осуществляется на автомобиле Lamborghini Murcielago, тюнингованной уникальными деталями Джекман. Она составляет 398 км/ч.
Гость
326 км/ч на лотусе
Гость
407 км/ч
Гость
388 на porshe Carrera GT
Гость
Не знаю как вы играете конечно, но максималка 437 додж вайпер с дополнительными деталями, специально их хранил, проверял несколько раз, другие так не выжимали!
Гость
а у меня 389 максимум
Гость
бмв 390 но эно не мах
Гость
386 на порше
Гость
383 больше никак.
Гость
Пфф.. 401 в NFS MW
Гость
самая последняя тачка carrera gt !!!короче 379 км/ч!!!! а вот в undercovere 402км/ч на новой audi r8!!