Маленькая проблема с компом
Маленькая проблема с компомСитуация:
При включение компьютера мне выдает список операционных систем (3), но у мя рабочая только одна, остальные не загружаюся, пишет что не хватает каковота файла...папка Widows у меня одна в компе.
Помогите как нить избавится от этих надписей
Ответ(ы) на вопрос:
зайди пуск, выполнить, пропиши msconfig, переключись на boot.ini, проверь пути загрузки, ненужное предложат удалить
открываешь свойства системы->дополнительно-> загрузка и востановление и либо убираешь таймеры (это прост вариант не будешь видеть варианты выбора) либо нажим правкаи del две ненужные!!!!
Пуск-выполнить-msconfig-ОК-Воот. ini-Проверить все пути загрузки и удалить лишнее.
Свойства Моего компьютера - Дополнительно - Загрузка и восстановление Убрать галочку "отображать список ОС"
зайди через биосс и удали разделы
Форматнуть системный диск С и установить по новой систему.