Маленькая проблема с Promt. Поможете? Пожалуйста! (пояснения вн)
Маленькая проблема с Promt. Поможете? Пожалуйста! (пояснения вн)Установили мне промт еще в мае и все это время он прекрасно работал и не давал сбоев. Но месяц назад мне пришлось переустанавливать систему (это, конечно, делала не я сама, а специалист) и мне сказали, что надо сохранить все нужные программы и т. п. на диск Д. Я так и сделала со всем, в том числе и с Промтом. После переустановки системы я самостоятельно установила Промт, но вот буквально пару дней назад он дал сбой... ((( Что-то вроде "нарушения лицензионной защиты"... Я пыталась пару раз удалить и заново установить его, но всё безрезультатно! Помогите! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
дык у тя кряк слетел промт ломаный ищи кряк или антивир отключи во время установки