Маленькая проблема Star Craft 2

Маленькая проблема Star Craft 2В игре нет карт сражении против ИИ. И в папке с игрой отсутствует папка MAPS. Что нужно делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не лицензия удалять к чёртовой матери) либо купить либо найти нормальную в интернете)
Гость
Купи лицуху, а насчёт расс то сейчас пока что доступна только одна расса, челы из близарда будут по очереди по одной рассе выпускать
Гость
у меня не личензия бета версия карты есть только не все рассы доступны но лучше лицензию скачать если у тебя безлимитка )))
Гость
купи лицуху или скачай карты гденить
Гость
Купить лицензию