Манная каша

Манная кашаКто давился ей в детстве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мне сказали, что эта каша зделает меня сильным и я ел её через силу )))))) хотел стать сильным)))))
Гость
Вы просто не умеете её готовить!
Гость
О ней всё сказано только что! А вот я в детстве рыбий жир любил, товарищи мазохисты.
Гость
Оххх.. . В детстве я не знала. что это не по-философски - давиться манной кашей... Давилась так, что до сих пор "давит". Даже запах не переношу:)) )
Гость
дети ели кашу и давились ею их свезли в больницу ,,,там они сканчались
Гость
Кашей давиться невозможно. И вообще, если Вы считаете себя философом, то неприлично объявлять, что какая-то пища Вас не устраивает. Это не по-философски. Вообще любая еда хорошая и вкусная, особенно натуральная.
Гость
Деликатес для меня... МММ !!!
Гость
До сих пор её люблю. Искренне не пойму за что её не любят.
Гость
В армии перловую не пробовали? Вот где давятся так давятся.