Марио
Мариоя слышал, что если в игре супер марио на денди 15342 раза нажать кнопку прыжок, то датут поиграть в соника на сеге. Я нажал уже 8546 раз, но тут у меня сломался джойстик. Скажите. если я куплю сразу два джойстика и буду нажимать кнопку прыжок двумя руками, это не будет считаться читерсвтом (я это слово прочитал в журнале "виндовс для геймера") ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А как ты всё это считал? ) 2. Проше будет найти соника так, чем каждый раз столько тыркать. 3. Врядли на картридже, где с горем пополам помещается игра для денди будет ещё игра для более мощной приставки...
Гость
иди отдохни все это фигня. не помогает.