Марк Твен. Том Сойер. ФАмилия судьи ?? и как звали первого человека, которому Том предложил покрасить забор?? 78помогите)

Марк Твен. Том Сойер. ФАмилия судьи ?? и как звали первого человека, которому Том предложил покрасить забор?? 78помогите)ФАмилия судьи ?? и как звали первого человека, которому Том предложил покрасить забор? ? срочно))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Слушай, Джим, я схожу за водой, а ты побели тут немножко. Первую жертву звали Джим