Марка хорошего цифрового фотоаппарата.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
canon
Гость
Sony!!!!
Гость
Sony - сделано для людей.
Гость
Не ошибётесь, приобретя Canon EOS 5D Mark II, Nikon D700 . У этих камер один недостаток - вес в полностью снаряжённом состоянии (боди, объективы - хотя бы парочка, вспышка, запасные аккуммуляторы, фильтры, салфетки, миништатив и т. д. ) Но конечный результат вам понравится. Если нужно что-то полегче, но не намного уступающее по качеству снимков, то обратите внимание на Leica M8, тоже достойная камера для любителя. Разумеется, результат впечатлит при использовании оптики, соответствующей данным камерам, у Canon это непременно L серия. Когда запросы вырастут, направьте ваши взоры на технику "для взрослых", хотя бы на Hasselblad H3DII-31
Гость
Кенон и Панасоник, я такой хочу http://www.panasonic.ru/products/digital_av/digital_still_camera/lumix/DMC-FS7/spec .
Гость
кенон из компактов .из зеркалок добавляется никон. У олимпусов карта дорогая и нераспространённая
Гость
кенон
Гость
Hasselblad.
Гость
никон, кэнон-самые популярные и лучшие
Гость
ОЛимпус.