Маша написала двузначное число. Она перемножила две цифры, сложила две цифры исходного числа. Наконец, она сложила оба результата и записала новое получившееся число. Она по

Маша написала двузначное число. Она перемножила две цифры, сложила две цифры исходного числа. Наконец, она сложила оба результата и записала новое получившееся число. Она по вторила все вычисления с новым числом и записала третье число, и т. д. Маша начинает с числа 75. Какое число она получит вторым? Какое число она получит две тысячи пятнадцатым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХОРОШО