Машины СССР. Какие машины СССР (в смысле трактора и т.д.)вы знаете.Желательно название.
Ответ(ы) на вопрос:
Т-150. ДТ-...75 или 74, например. К-700 "Кировец", зверь-машина. ЗИЛ, 53. ГАЗ. БелАЗ. кстати, БелАЗы японцы покупали в огромном количестве и делали из них тойоты. В этих монстрах было много качественной стали. Ну и о КамАЗах забыть нельзя
Беларусь.
комбайн, сенокосилка, веялка, сеялка, ..