Смотря какой. Всё зависит от напряжения. И от того, сколько в нём воды, примесей, от температуры, наконец...
Гость
Проверь, розетка, лампочка и 2 электрода 1)на ноль пихаешь электрод и окунаешь в масло, берешь следующий электрод и также окунаешь в масло, но теперь прицепляешь провод от электрода к лампе, а с лампы на фазу
Гость
вообще то масло используется в трансорматорах не для изоляции, а для охлаждения
Гость
Это ты, наверное, с конопляным маслом экспериментируешь?!
Гость
масло чистое не проводит. НО! напр. моторные масла из-за присадок токопроводимы.
Гость
смотря какое масло, трансформаторное, нет, силовые электрические кабели маслонаполненные, трансформаторы наполняются этим маслом. прочие масла в зависимости от процентного содержания воды, могут обладать небольшой электропроводимостью
Гость
масло используется в качестве изоляционного материала в мощных трансформаторах. Масло должно быть обезвоженным.
Гость
нет это невозможно
Гость
Нет.
Гость
Как правило нет.
Гость
проводит