Мясоеды более эгоистичны чем вегетарианцы,ваши наблюдения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в этом уверен
Гость
нет конечно, это веги психи в основном, которых надо как кроликов в вольерах растить.
Гость
Судя по ответам, мясоеды более терпимо относятся к вегетарианцам, которым так не хватает животного белка, что они буквально готовы сожрать бедных мясоедов!!!
Гость
Мясоеды - более конкретные. И если их не обижать - сама доброта. Удачи.
Гость
Собственно, мясоедение может являться результатом стереотипизации общества, стереотипной авидотрации, но может существовать и осознанное мясоедение, то есть когда человек обладает информационными данными относительно мясоедения, но всё равно не становится вегетарианцем, веганом или фрукторианцем. Осознание принципов гуманности и принципа справедливой свободы, может быть определяющим фактором перехода человека с мясоедения на вегетарианство, веганство и фрукторианство. Но, какие-либо индивидуальные характеристики сознания, могут быть не связаны с мясоедением. Мы можем рассмотреть аспекты защиты животных, относительно принципов гуманности и принципа справедливой свободы. Возможно, составить следующие принципы гуманности по отношению к жизнедеятельности животных: Принцип свободы жизнедеятельности: Человек не может причинить какое-либо вредное воздействие на жизнедеятельность животного или ограничить его свободу действий, если данное ограничение приводит к каким-либо вредным для животного последствиям. Защита от воздействия каких-либо животных на человеческую цивилизацию не должна противоречить данному принципу свободы жизнедеятельности. Принцип свободы сохранения условий: Человек не может причинить какое-либо воздействие на физические условия, если данное воздействие способно причинить какой-либо вред животному или ограничить его свободу жизнедеятельности. Принцип свободы эволюционного развития: Человек не может причинить какое-либо воздействие на условия существования какого-либо животного, если данное воздействие приводит к невозможности эволюционного развития данного животного.
Гость
Насчет эгоизма ничего не могу сказать, этого у всех достаточно.. . А такую веСЧь заметила, что если человек не мыслит своей пищи без мяса, то агрессивность в нем зашкаливает.
Гость
Кушаю сёмгу и берегу душу от осуждения ...