Mass Effect 2: можно ли не играть с нуля? :(

Mass Effect 2: можно ли не играть с нуля? :(Прошел игру, но начал повторно и второй раз не прошел. Сейчас хочу все достижения импортировать из первой части во вторую. Можно ли это сделать и как? Обе части лицензионные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно сохранялки перетащи
Гость
Можно продолжить теми которыми прошёл 1 часть
Гость
если у тебя есть сейв последний из 1 части то его можно импортиоровать во вторую, одним героем 2 часть можно пройти 2 раза для этого выбери новая игра импортировать персонажа из ме1/ме2