Mass Effect 2.Помогите пройти...
Mass Effect 2.Помогите пройти...Миссия,в которой надо найти некого "Тень" в Цитадели...Где то около склада...Как туда пройти-не могу разобраться...Напишите, кто проходил...
Ответ(ы) на вопрос:
Тяжело вспомнить, это блин лабиринт, сама заколебалась, это как ниша в стене, там будут стоять несколько человек, Гаррус скажет, если это то место.
здесь посмотри где ближе к этой миссии и начинай просмотр (ссылка в комментах)
лучше поищи прохождение в инете) Я вот проходил а даже этот квест не помню